КОНЦЕРТ-СЕМИНАР В КРАСНОЯРСКЕ 15.02.2020

Владимир Муранов в Красноярске с уникальной музыкально-просветительской программой «Музыка для души» включающей в себя семинар и концерт. Владимир поделится с вами невероятно интересным опытом, который перевернул его представление о нашей природе. Как мы ощущаем друг друга на расстоянии. Как мысль обретает реальность. Как заставить клетки нашего тела услышать истинное намерение. Окружающий мир, наш дом, наше тело, наши мысли — все едино. Практика йоги или практика Жизни — выбор за нами. Как раскрыть свой потенциал не прибегая к специальным практикам. Как стать смелее, увереннее и успешнее на жизненном пути. Во второй части программы Владимир исполнит свои авторские песни созвучные теме семинара и древние тексты в красивых аранжировках, которые настроят вас на добросердечность, гармонию и любовь.  Владимир Муранов: На протяжении девятнадцати лет занимается духовными практиками, автор книг о жизни «Истина внутри нас», «Ты можешь быть исцелён», музыкант, композитор, автор девяти музыкальных альбомов в стиле Relax Music, большую известность получил после победы в известном телепроекте «Битва Экстрасенсов»

Концерты 6+

ЭНЕРГИЯ КОНЦЕРТА
Владимир — это удивительный, светлый, неординарный по своей энергетике человек. На концертах Владимир делится своим состоянием, тонкими вибрациями, безусловной, высшей, Божественной любовью, искренностью и чистотой Души. 


 Радость, пробуждение, глубокая мудрость, — такими ощущениями делятся люди после посещения концерта. Приходите и окунитесь в прекрасную музыку, внутреннюю тишину и светлую атмосферу высшей любви!
Вот что Владимир пишет про себя:
В 2001 году из-за осложнения здоровья познакомился с чудесными людьми, которые восстановили меня и полностью перенаправили мою жизнь в новое русло, где чередой событий мне отведено было познать духовные и целительские практики, совершить поездки в Индию, познакомиться с Аватаром Сатья Саи Бабой, проходить испытания и победить в "Битве экстрасенсов", участвовать в других программах и совершать новые паломнические поездки.
После того, как я стал известен многим, меня пригласили в РАМН на тестирование и в результате тестирования я получил Российский Сертификат и мне присвоили звание "Народный целитель", а также я проходил испытания на экспертном совете "Лига экстрасенсов" и получил Свидетельство о наличии экстрасенсорных способностей первой степени.

ДЛЯ КОГО концерт?
* Для тех, кто устал от бешеных будней современного мегаполиса.
* Кто хочет погрузиться в себя, окунуться в источник вечного света.
* кто хочет, не отправляясь в далекие святые места и места силы, почувствовать единение с Богом, себя в его объятьях, услышать тишину и шепот Вселенной.
* Кто любит общение и хочет в компании единомышленников расслабиться, расправить плечи и погрузиться вглубь себя.

ВИДЕО:

Поделиться:

1524 дня назад
15 февраля 2020 18:00–21:00

Красноярск
проспект Мира, 88
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов